

ERCO Profi-Buschhacker GHX-CH2300AH Benzin-HĂ€cksler
ERCO GHX-CH2300AH - Leistungsstarker Buschhacker
Der ERCO GHX-CH2300AH ist ein robuster Buschhacker fĂŒr groĂe GĂ€rten, GrundstĂŒcke oder gewerbliche GrĂŒnflĂ€chen. Angetrieben vom Honda GX630 Benzinmotor mit 15,5âŻkW bei 3.600âŻ1/min, verarbeitet er zuverlĂ€ssig Ăste mit einem Maximaldurchmesser von 11âŻcm. Das hydraulische Einzugsystem sorgt fĂŒr komfortables ZufĂŒhren des Materials, wĂ€hrend der Hochauswurf das gehĂ€ckselte Material direkt auf AnhĂ€nger oder in BehĂ€lter befördert - ideal fĂŒr schnelle Entsorgung oder Weiterverwertung.
Mit einem groĂzĂŒgigen EinfĂŒlltrichter und effizienten Zerkleinerungssystem zerkleinert der GHXâCH2300AH StrĂ€ucher, Gehölz und Astschnitt zuverlĂ€ssig. Das GerĂ€t wiegt ca. 460âŻkg und ist dank langlebiger Konstruktion eine langfristige Investition fĂŒr private und gewerbliche Anwender. Inklusive Zulassungspapiere.
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | HONDA GX630 |
| Anzahl Zylinder | 2 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Motorleistung | 15,5 kW / 21,0 PS bei 3600 U/Min |
| Hubraum | 688 cmÂł |
| Kraftstoff | Benzin |
| HĂ€ckseldaten | |
| AststÀrke bis | 11 cm |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 84 dB(A) |
| gemessener Schallleistungspegel dB(A) | 105 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | GHX-CH2300AH |
Original: $18,291.17
-65%$18,291.17
$6,401.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
ERCO GHX-CH2300AH - Leistungsstarker Buschhacker
Der ERCO GHX-CH2300AH ist ein robuster Buschhacker fĂŒr groĂe GĂ€rten, GrundstĂŒcke oder gewerbliche GrĂŒnflĂ€chen. Angetrieben vom Honda GX630 Benzinmotor mit 15,5âŻkW bei 3.600âŻ1/min, verarbeitet er zuverlĂ€ssig Ăste mit einem Maximaldurchmesser von 11âŻcm. Das hydraulische Einzugsystem sorgt fĂŒr komfortables ZufĂŒhren des Materials, wĂ€hrend der Hochauswurf das gehĂ€ckselte Material direkt auf AnhĂ€nger oder in BehĂ€lter befördert - ideal fĂŒr schnelle Entsorgung oder Weiterverwertung.
Mit einem groĂzĂŒgigen EinfĂŒlltrichter und effizienten Zerkleinerungssystem zerkleinert der GHXâCH2300AH StrĂ€ucher, Gehölz und Astschnitt zuverlĂ€ssig. Das GerĂ€t wiegt ca. 460âŻkg und ist dank langlebiger Konstruktion eine langfristige Investition fĂŒr private und gewerbliche Anwender. Inklusive Zulassungspapiere.
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | HONDA GX630 |
| Anzahl Zylinder | 2 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Motorleistung | 15,5 kW / 21,0 PS bei 3600 U/Min |
| Hubraum | 688 cmÂł |
| Kraftstoff | Benzin |
| HĂ€ckseldaten | |
| AststÀrke bis | 11 cm |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 84 dB(A) |
| gemessener Schallleistungspegel dB(A) | 105 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | GHX-CH2300AH |












