🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen







Eurosystems Aufsitzmäher Slalom 67 B&S
Vorteile
- Zuverlässiger Motor von Briggs & Stratton, dem größten Hersteller weltweit von luftgekühlten Ottomotoren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motor | 4-Takt OHC Benzin-Motor |
| Hubraum | 344 cm³ |
| Geschwindigkeit rückwärts | 2,2 km/h |
| Max. Geschwindigkeit | 7 km/h |
| Mähdaten | |
| max. Fläche | 2000 m² |
| Schnittbreite | 67 cm |
| Anzahl Schnitthöhen | 5 |
| Schnitthöhen | 40-100 mm |
| Volumen Fangsack | 150 Liter |
| Mähmethoden | Fangen |
| Füllstandsanzeige | ja Kontrollleuchte |
| Mähwerkstyp | 1 Messer-Sichelmähwerk mit Flügelmesser |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 150 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1569-1 |
| EAN: | 8025004007444 |
$3,480.92
Eurosystems Aufsitzmäher Slalom 67 B&S—
$3,480.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Vorteile
- Zuverlässiger Motor von Briggs & Stratton, dem größten Hersteller weltweit von luftgekühlten Ottomotoren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motor | 4-Takt OHC Benzin-Motor |
| Hubraum | 344 cm³ |
| Geschwindigkeit rückwärts | 2,2 km/h |
| Max. Geschwindigkeit | 7 km/h |
| Mähdaten | |
| max. Fläche | 2000 m² |
| Schnittbreite | 67 cm |
| Anzahl Schnitthöhen | 5 |
| Schnitthöhen | 40-100 mm |
| Volumen Fangsack | 150 Liter |
| Mähmethoden | Fangen |
| Füllstandsanzeige | ja Kontrollleuchte |
| Mähwerkstyp | 1 Messer-Sichelmähwerk mit Flügelmesser |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 150 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1569-1 |
| EAN: | 8025004007444 |




















