🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen




Eurosystems Benzin-Motorhacke Z2 B&S
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Motorleistung | 3,5 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 450e |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Hubraum | 125 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Arbeitswerkzeug | |
| max. Arbeitsbreite | 40 cm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 32 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1200-1 |
| EAN: | 8025004004795 |
$220.32
Original: $629.49
-65%Eurosystems Benzin-Motorhacke Z2 B&S—
$629.49
$220.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Motorleistung | 3,5 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 450e |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Hubraum | 125 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Arbeitswerkzeug | |
| max. Arbeitsbreite | 40 cm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 32 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1200-1 |
| EAN: | 8025004004795 |

















