🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Eurosystems Benzin-Motorhacke Z2 RG Loncin
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Motorleistung | 3,6 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | 123 T |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Hubraum | 123 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Arbeitswerkzeug | |
| max. Arbeitsbreite | 40 cm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 32 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1200-2 |
| EAN: | 8025004008687 |
$218.67
Original: $624.77
-65%Eurosystems Benzin-Motorhacke Z2 RG Loncin—
$624.77
$218.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Motorleistung | 3,6 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | 123 T |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Hubraum | 123 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Arbeitswerkzeug | |
| max. Arbeitsbreite | 40 cm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 32 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1200-2 |
| EAN: | 8025004008687 |

















