




Eurosystems EinachsfrÀse RTT3 B&S - mit 60 cm FrÀse und Radsatz
Die Abbildung zeit die eurosystems RTT3 EinachsfrÀse mit einem Honda Motor. Geliefert wird diese Maschine von eurosystem mit einem Motor von Briggs & Stratton.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | CR950 |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Motorleistung | 4,4 kW / 6,0 PS bei 3600 U/Min |
| Motorstart | Seilzug |
| Getriebe | Zahnrad-Kettengetriebe im Ălbad laufend |
| Hubraum | 208 cmÂł |
| Kraftstofftank | 3,0 Liter |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 2/1 |
| Antriebskupplung | Keilriemenkupplung, Sicherheitsstopeinrichtung |
| Ăltank | 0,6 Liter |
| KĂŒhlsystem | luftgekĂŒhlt |
| ReifengröĂe | 13 x 5.00 - 6 |
| RĂ€derprofil | Ackerstolle, luftbereift |
| Spurbreite | 47 cm |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 1,1; 2,1 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 1,1 km/h |
| FrÀsbreite | 60 cm |
| Hacksatz Durchmesser | 32 cm |
| Hackmesser Drehzahl | 270 U/min |
| FrĂ€sabschaltung beim RĂŒckwĂ€rtsfahren | ja, automatisch |
| Verstellung FrÀstiefe | werkzeuglos |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Höhenverstellbarer Holm | ja |
| Lenkungsmechanismus | differentialartige Radschaltung durch einfaches Umklappen der RadmitnehmerbĂŒgel auf starr oder mit Wendehilfe |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1000-30 |
| EAN: | 8025004003590 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Die Abbildung zeit die eurosystems RTT3 EinachsfrÀse mit einem Honda Motor. Geliefert wird diese Maschine von eurosystem mit einem Motor von Briggs & Stratton.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | CR950 |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Motorleistung | 4,4 kW / 6,0 PS bei 3600 U/Min |
| Motorstart | Seilzug |
| Getriebe | Zahnrad-Kettengetriebe im Ălbad laufend |
| Hubraum | 208 cmÂł |
| Kraftstofftank | 3,0 Liter |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 2/1 |
| Antriebskupplung | Keilriemenkupplung, Sicherheitsstopeinrichtung |
| Ăltank | 0,6 Liter |
| KĂŒhlsystem | luftgekĂŒhlt |
| ReifengröĂe | 13 x 5.00 - 6 |
| RĂ€derprofil | Ackerstolle, luftbereift |
| Spurbreite | 47 cm |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 1,1; 2,1 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 1,1 km/h |
| FrÀsbreite | 60 cm |
| Hacksatz Durchmesser | 32 cm |
| Hackmesser Drehzahl | 270 U/min |
| FrĂ€sabschaltung beim RĂŒckwĂ€rtsfahren | ja, automatisch |
| Verstellung FrÀstiefe | werkzeuglos |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Höhenverstellbarer Holm | ja |
| Lenkungsmechanismus | differentialartige Radschaltung durch einfaches Umklappen der RadmitnehmerbĂŒgel auf starr oder mit Wendehilfe |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1000-30 |
| EAN: | 8025004003590 |


















