đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Eurosystems MehrzweckgerÀt Grundmaschine RS210 Loncin ohne AnbaugerÀte
Abbildung Àhnlich.
Grundmaschine ohne AnbaugerÀt.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 3,6 kW / 5 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | LC1P70F3 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Motorstart | Handstarter |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ălbad |
| Hubraum | 196 cmÂł |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/0 |
| ReifengröĂe | 13 x 5.00 - 6 |
| RÀderprofil | Ackerstolle, schlauchlos. AusgeschÀumt |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 2,7 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja, 180° |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 44 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2200-RSL1 |
| EAN: | 8025004012905 |
$863.22
Eurosystems MehrzweckgerĂ€t Grundmaschine RS210 Loncin ohne AnbaugerĂ€teâ
$863.22
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Abbildung Àhnlich.
Grundmaschine ohne AnbaugerÀt.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 3,6 kW / 5 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | LC1P70F3 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Motorstart | Handstarter |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ălbad |
| Hubraum | 196 cmÂł |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/0 |
| ReifengröĂe | 13 x 5.00 - 6 |
| RÀderprofil | Ackerstolle, schlauchlos. AusgeschÀumt |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 2,7 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja, 180° |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 44 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2200-RSL1 |
| EAN: | 8025004012905 |


















