🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Eurosystems Motorschubkarre Carry Honda GCV 160
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor | |
| Motorleistung | 3,6 kW / 4,8 PS |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GCV 170 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Antrieb und Lenkung | |
| Antrieb | 1 Vorwärtsgang: 3,65 km/h 1 Rückwärtsgang: 2,0 km/h |
| Ausstattung und Betriebsdaten | |
| max. Nutzlast | 100 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 5000-6 |
| EAN: | 8025004010727 |
$514.31
Original: $1,469.46
-65%Eurosystems Motorschubkarre Carry Honda GCV 160—
$1,469.46
$514.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor | |
| Motorleistung | 3,6 kW / 4,8 PS |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GCV 170 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Antrieb und Lenkung | |
| Antrieb | 1 Vorwärtsgang: 3,65 km/h 1 Rückwärtsgang: 2,0 km/h |
| Ausstattung und Betriebsdaten | |
| max. Nutzlast | 100 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 5000-6 |
| EAN: | 8025004010727 |


