
Husqvarna Akku-BlasgerÀt 340iBT
Vorteile
- Abnehmbare DĂŒse fĂŒr eine Platzsparende Lagerung
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 94 dB(A) |
| Abmessungen L | 1400 mm |
| Abmessungen B | 550 mm |
| Abmessungen H | 600 mm |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| FlachdĂŒse | nein |
| GĂŒrtelhaken | nein |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, Akku-Rucksack wird benötigt |
| RunddĂŒse | Ja |
| RohrverlÀgerung, flach | optional |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 76 21-01 |
| EAN: | 7333377621787 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Vorteile
- Abnehmbare DĂŒse fĂŒr eine Platzsparende Lagerung
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 94 dB(A) |
| Abmessungen L | 1400 mm |
| Abmessungen B | 550 mm |
| Abmessungen H | 600 mm |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| FlachdĂŒse | nein |
| GĂŒrtelhaken | nein |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, Akku-Rucksack wird benötigt |
| RunddĂŒse | Ja |
| RohrverlÀgerung, flach | optional |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 76 21-01 |
| EAN: | 7333377621787 |























