đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

John Deere Null-Wendekreis MĂ€her ZTrak Z530M 122 cm Accel Deep MĂ€hwerk
Vorteile
- besonders laufruhiger, vibrationsarmer und langlebiger Motor durch 2-Zylinder-Technik
- Hydrostat-Getriebe ermöglicht GeschwindigkeitsverĂ€nderung sowie Wechsel zwischen vorwĂ€rts und rĂŒckwĂ€rts fahren ohne schalten oder kuppeln zu mĂŒssen
- Hydrostat-Getriebe erlaubt stufenlose Wahl der Fahrgeschwindigkeit
- Mulchkit optional erhĂ€ltlich: Das Schnittgut wird so klein gehĂ€ckselt, dass es als natĂŒrlicher, biologischer DĂŒnger auf der gemĂ€hten FlĂ€che verbleiben kann. Besonders vorteilhaft in wachstumsstarken Perioden, da Entsorgung des Schnittguts entfĂ€llt.
- Die OHV-Bauart des Motors bietet optimierte Leistung und hohe Lebensdauer sowie geringen Kraftstoffverbrauch
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Anzahl Zylinder | 2 |
| Motor | 4-Takt OHV Benzin-Motor |
| Motorleistung | 18 kW / 24,4 PS bei 3600 U/Min |
| GerÀteleistung | 16,1 kW / 21,9 PS bei 3350 U/Min |
| ReifengröĂe hinten | 22x9.50-10" |
| ReifengröĂe vorne | 13" x 6,50 - 6 |
| Getriebe | Hydrostatgetriebe |
| Wendekreis | 0 cm |
| Hubraum | 726 cmÂł |
| Kraftstofftank | 17 Liter |
| Antrieb | Hinterradantrieb |
| Kraftstoff | Benzin |
| Lenkungsmechanismus | Null-Wendekreis |
| KraftstofffĂŒllstandanzeige | ja, Sichtfenster und elektrische Anzeige im Armaturenbrett |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 0 - 12,9 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 0 - 6,4 km/h |
| Startsystem | Elektrostart |
| Lenkart | Zwei-Hebel-Lenkung |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 122 cm |
| Schnitthöhen | 25-102 mm |
| Mulchkit | Mulchkit als Zubehör erhÀltlich |
| MĂ€hwerkseinschaltung | elektrisch |
| Komfort | |
| Sitz | Komfortsitz mit Armlehnen, klappbar, hohe RĂŒckenlehne, mit Wasserablauf |
| GetrÀnkehalter | ja |
| WaschdĂŒse | Ja |
| Tempomat | nein |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 195 cm |
| Breite | 159 cm |
| Höhe | 121 cm |
| Gewicht | 353 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 5631DM |
$10,044.43
John Deere Null-Wendekreis MĂ€her ZTrak Z530M 122 cm Accel Deep MĂ€hwerkâ
$10,044.43
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Vorteile
- besonders laufruhiger, vibrationsarmer und langlebiger Motor durch 2-Zylinder-Technik
- Hydrostat-Getriebe ermöglicht GeschwindigkeitsverĂ€nderung sowie Wechsel zwischen vorwĂ€rts und rĂŒckwĂ€rts fahren ohne schalten oder kuppeln zu mĂŒssen
- Hydrostat-Getriebe erlaubt stufenlose Wahl der Fahrgeschwindigkeit
- Mulchkit optional erhĂ€ltlich: Das Schnittgut wird so klein gehĂ€ckselt, dass es als natĂŒrlicher, biologischer DĂŒnger auf der gemĂ€hten FlĂ€che verbleiben kann. Besonders vorteilhaft in wachstumsstarken Perioden, da Entsorgung des Schnittguts entfĂ€llt.
- Die OHV-Bauart des Motors bietet optimierte Leistung und hohe Lebensdauer sowie geringen Kraftstoffverbrauch
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Anzahl Zylinder | 2 |
| Motor | 4-Takt OHV Benzin-Motor |
| Motorleistung | 18 kW / 24,4 PS bei 3600 U/Min |
| GerÀteleistung | 16,1 kW / 21,9 PS bei 3350 U/Min |
| ReifengröĂe hinten | 22x9.50-10" |
| ReifengröĂe vorne | 13" x 6,50 - 6 |
| Getriebe | Hydrostatgetriebe |
| Wendekreis | 0 cm |
| Hubraum | 726 cmÂł |
| Kraftstofftank | 17 Liter |
| Antrieb | Hinterradantrieb |
| Kraftstoff | Benzin |
| Lenkungsmechanismus | Null-Wendekreis |
| KraftstofffĂŒllstandanzeige | ja, Sichtfenster und elektrische Anzeige im Armaturenbrett |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 0 - 12,9 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 0 - 6,4 km/h |
| Startsystem | Elektrostart |
| Lenkart | Zwei-Hebel-Lenkung |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 122 cm |
| Schnitthöhen | 25-102 mm |
| Mulchkit | Mulchkit als Zubehör erhÀltlich |
| MĂ€hwerkseinschaltung | elektrisch |
| Komfort | |
| Sitz | Komfortsitz mit Armlehnen, klappbar, hohe RĂŒckenlehne, mit Wasserablauf |
| GetrÀnkehalter | ja |
| WaschdĂŒse | Ja |
| Tempomat | nein |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 195 cm |
| Breite | 159 cm |
| Höhe | 121 cm |
| Gewicht | 353 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 5631DM |















