
Milwaukee Akku-GeblÀse M18FBLG3-0 - ohne Akku und LadegerÀt
Bis zu 14,2 mÂł/min Luftvolumen bei 193 km/h zur Beseitigung von Schmutz
Konstante 12,2 N wÀhrend der gesamten Akkuentladung
Erreicht Vollgas in unter 0,6 Sekunden
BeidhĂ€ndig bedienbare, variable Drehzahlsperre, die es dem Anwender ermöglicht, jede beliebige Drehzahl fĂŒr prĂ€zise Anwendungen und optimale Laufzeiten einzustellen
Die FUELâą - Plattform wurde fĂŒr die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bĂŒrstenlosen POWERSTATEâą Motor, den REDLITHIUMâą Akku und die REDLINK PLUSâą Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEEÂź Technologien erreichen wir höchste LeistungsfĂ€higkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit.
Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEEÂź M18âą Akkus
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 18 V |
| Motor | Elektromotor |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Abmessungen L | 590 mm |
| Abmessungen B | 298 mm |
| Abmessungen H | 356 mm |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 4933493301 |
| EAN: | 4058546481728 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Bis zu 14,2 mÂł/min Luftvolumen bei 193 km/h zur Beseitigung von Schmutz
Konstante 12,2 N wÀhrend der gesamten Akkuentladung
Erreicht Vollgas in unter 0,6 Sekunden
BeidhĂ€ndig bedienbare, variable Drehzahlsperre, die es dem Anwender ermöglicht, jede beliebige Drehzahl fĂŒr prĂ€zise Anwendungen und optimale Laufzeiten einzustellen
Die FUELâą - Plattform wurde fĂŒr die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bĂŒrstenlosen POWERSTATEâą Motor, den REDLITHIUMâą Akku und die REDLINK PLUSâą Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEEÂź Technologien erreichen wir höchste LeistungsfĂ€higkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit.
Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEEÂź M18âą Akkus
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 18 V |
| Motor | Elektromotor |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Abmessungen L | 590 mm |
| Abmessungen B | 298 mm |
| Abmessungen H | 356 mm |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 4933493301 |
| EAN: | 4058546481728 |























