🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen



STIHL Akku AS 2
Leichter, kompakter und leistungsstarker 10,8 V Akku. Kompatibel
mit allen 10,8 V Geräten aus dem STIHL AS System (nicht HSA 25).
28 Wh Akku-Energie. Gewicht 220 g.
mit allen 10,8 V Geräten aus dem STIHL AS System (nicht HSA 25).
28 Wh Akku-Energie. Gewicht 220 g.
Technische Daten
| CONSTANT POWER | 1 |
| IPX4 ZERTIFIZIERT | 1 |
| Nennspannung (V) | 11 V |
| LONG LIFE | 1 |
| Gewicht Akku | 0,22 kg |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Nennkapazität nach IEC 61960 | 2,1 Ah |
| Nennkapazität Zelle | 2,6 Ah |
| Nennkapazität Zelle (nach Herstellerangabe) | 2,6 Ah |
| Nennspannung | 11 V |
| Energieinhalt | 28 Wh |
| Akkuzellentechnologie | LITHIUM-ION |
| Max. Spannung | 12 VLT |
| Breite | 49 MMT |
| Höhe | 87 MMT |
| Länge | 51 MMT |
| Artikel-Nr.: | EA024006500 |
| EAN: | 0886661915415 |
$49.06
STIHL Akku AS 2—
$49.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Leichter, kompakter und leistungsstarker 10,8 V Akku. Kompatibel
mit allen 10,8 V Geräten aus dem STIHL AS System (nicht HSA 25).
28 Wh Akku-Energie. Gewicht 220 g.
mit allen 10,8 V Geräten aus dem STIHL AS System (nicht HSA 25).
28 Wh Akku-Energie. Gewicht 220 g.
Technische Daten
| CONSTANT POWER | 1 |
| IPX4 ZERTIFIZIERT | 1 |
| Nennspannung (V) | 11 V |
| LONG LIFE | 1 |
| Gewicht Akku | 0,22 kg |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Nennkapazität nach IEC 61960 | 2,1 Ah |
| Nennkapazität Zelle | 2,6 Ah |
| Nennkapazität Zelle (nach Herstellerangabe) | 2,6 Ah |
| Nennspannung | 11 V |
| Energieinhalt | 28 Wh |
| Akkuzellentechnologie | LITHIUM-ION |
| Max. Spannung | 12 VLT |
| Breite | 49 MMT |
| Höhe | 87 MMT |
| Länge | 51 MMT |
| Artikel-Nr.: | EA024006500 |
| EAN: | 0886661915415 |










