đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

TielbĂŒrger HochgrasmĂ€her t600Hydrostat, Kohler CV-200
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 3,3 kW / 4,5 PS |
| Marke Motor | Kohler |
| Motorbezeichnung | CV200 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 60 cm |
| geeignet ab RasenflĂ€che von | 200 mÂČ |
| maximale FlĂ€chenleistung | 3000 mÂČ |
| Anzahl Schnitthöhen | 3 |
| Schnitthöhe, min-max | 50-100 mm |
| Ausstattung | |
| Material, Getriebe | Hydrostatgetriebe |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 3/1 |
| Differentialsperre | ja |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 0 - 5 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 0 - 2 km/h |
| schwenkbares Vorderrad | ja |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 210 cm |
| Breite | 77 cm |
| Höhe | 114 cm |
| Gewicht | 125 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AS-503-045TS |
$5,062.69
TielbĂŒrger HochgrasmĂ€her t600Hydrostat, Kohler CV-200â
$5,062.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 3,3 kW / 4,5 PS |
| Marke Motor | Kohler |
| Motorbezeichnung | CV200 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 60 cm |
| geeignet ab RasenflĂ€che von | 200 mÂČ |
| maximale FlĂ€chenleistung | 3000 mÂČ |
| Anzahl Schnitthöhen | 3 |
| Schnitthöhe, min-max | 50-100 mm |
| Ausstattung | |
| Material, Getriebe | Hydrostatgetriebe |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 3/1 |
| Differentialsperre | ja |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 0 - 5 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 0 - 2 km/h |
| schwenkbares Vorderrad | ja |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 210 cm |
| Breite | 77 cm |
| Höhe | 114 cm |
| Gewicht | 125 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AS-503-045TS |















