


Tielbürger Schmutz- und Schneekehrmaschine tk38 Honda GCV170
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GCV 170 |
| Motorleistung | 3,6 kW / 4,8 PS bei 3600 U/Min |
| Hubraum | 166 cm³ |
| Kraftstofftank | 0,91 Liter |
| Öltank | 0,4 Liter |
| Kraftstoff | Benzin |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Flächenleistung | 3400 m² |
| Kehrbürste Durchmesser | 300 mm |
| Radantrieb | ja |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 4,2 km/h |
| Schwenkbereich Bürste | 5 Fach |
| Arbeitsbreite | 80 cm |
| Tastrad | 360° frei drehbar |
| Bürstengeschwindigkeit | variabel |
| Lenkbügel | 4-stufig höhenverstellbar |
| Anzahl Gänge (V/R) | 3/1 |
| Aufnahme für Kehrgutbehälter | ja, Kehrgutbehälter als Zubehör bestellbar. |
| Aufnahme für Schneeschild | ja, Schneeschild als Zubehör bestellbar |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 86 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-352-445TS |
Original: $2,919.06
-65%$2,919.06
$1,021.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GCV 170 |
| Motorleistung | 3,6 kW / 4,8 PS bei 3600 U/Min |
| Hubraum | 166 cm³ |
| Kraftstofftank | 0,91 Liter |
| Öltank | 0,4 Liter |
| Kraftstoff | Benzin |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Flächenleistung | 3400 m² |
| Kehrbürste Durchmesser | 300 mm |
| Radantrieb | ja |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 4,2 km/h |
| Schwenkbereich Bürste | 5 Fach |
| Arbeitsbreite | 80 cm |
| Tastrad | 360° frei drehbar |
| Bürstengeschwindigkeit | variabel |
| Lenkbügel | 4-stufig höhenverstellbar |
| Anzahl Gänge (V/R) | 3/1 |
| Aufnahme für Kehrgutbehälter | ja, Kehrgutbehälter als Zubehör bestellbar. |
| Aufnahme für Schneeschild | ja, Schneeschild als Zubehör bestellbar |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 86 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-352-445TS |
















