





Toro Akku-Heckenschere 60V Max Revolution 66220T ohne Akku und LadegerÀt
Maximale Power und hohen Arbeitskomfort: Das bieten die Profi-GartengerÀte des Max Revolutuion Power Systems von Toro.
Mit einer 66cm langen Schiene und einer SchnittstÀrke von 3 cm ist die Heckenschere stabil und robust.
Die sich kreuzenden, scherenartigen Klingen des Dual-Action-Scherensystems sorgen fĂŒr einen sauberen, effizienten Schnitt mit wenig Vibrationen.
AuĂerdem ist der Griff auf Komfort ausgelegt und kann auf Knopfdruck gedreht werden - fĂŒr schnelleres, einfaches und bequemes vertikales Arbeiten.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor | 60V Gleichstrom |
| Schneidgarnitur | |
| MesserlÀnge | 66 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2080 spm |
| Messertyp | gehÀrteter Stahl |
| Komfort | |
| Griffverstellung | 180 Grad drehbar |
| Griff | Komfortgriff |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 6,52 m/sÂČ |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 66220T |
| EAN: | 9310317986494 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Maximale Power und hohen Arbeitskomfort: Das bieten die Profi-GartengerÀte des Max Revolutuion Power Systems von Toro.
Mit einer 66cm langen Schiene und einer SchnittstÀrke von 3 cm ist die Heckenschere stabil und robust.
Die sich kreuzenden, scherenartigen Klingen des Dual-Action-Scherensystems sorgen fĂŒr einen sauberen, effizienten Schnitt mit wenig Vibrationen.
AuĂerdem ist der Griff auf Komfort ausgelegt und kann auf Knopfdruck gedreht werden - fĂŒr schnelleres, einfaches und bequemes vertikales Arbeiten.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor | 60V Gleichstrom |
| Schneidgarnitur | |
| MesserlÀnge | 66 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2080 spm |
| Messertyp | gehÀrteter Stahl |
| Komfort | |
| Griffverstellung | 180 Grad drehbar |
| Griff | Komfortgriff |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 6,52 m/sÂČ |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 66220T |
| EAN: | 9310317986494 |





















