
Eurosystems GerÀtetrÀger P70evo M 250 EVO Loncin 224CCMOHV - Grundmaschine ohne AnbaugerÀte
GĂ€nge bei FrontanbaugerĂ€ten: 3 VorwĂ€rtsgĂ€nge, 2 RĂŒckwĂ€rtsgĂ€nge
GĂ€nge bei HeckanbaugerĂ€ten: 2 VorwĂ€rtsgĂ€nge, 3 RĂŒckwĂ€rtsgĂ€nge
Hangtauglichkeit bis 45° seitwÀrts
Bitte beachten Sie, dass bei verschiedenen AnbaugerÀten einzelne GÀnge gesperrt sein können.
Abbildung Àhnlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 4,5 kW / 6,0 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | LC1P75F |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ălbad |
| Hubraum | 224 cmÂł |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 3/2 |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 1,1 - 3,5 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 1,1 - 2,6 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja, 180° |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 58 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2100-70 |
| EAN: | 8025004012363 |
Original: $1,516.18
-65%$1,516.18
$530.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
GĂ€nge bei FrontanbaugerĂ€ten: 3 VorwĂ€rtsgĂ€nge, 2 RĂŒckwĂ€rtsgĂ€nge
GĂ€nge bei HeckanbaugerĂ€ten: 2 VorwĂ€rtsgĂ€nge, 3 RĂŒckwĂ€rtsgĂ€nge
Hangtauglichkeit bis 45° seitwÀrts
Bitte beachten Sie, dass bei verschiedenen AnbaugerÀten einzelne GÀnge gesperrt sein können.
Abbildung Àhnlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 4,5 kW / 6,0 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | LC1P75F |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ălbad |
| Hubraum | 224 cmÂł |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 3/2 |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 1,1 - 3,5 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 1,1 - 2,6 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja, 180° |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 58 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2100-70 |
| EAN: | 8025004012363 |














