






Eurosystems MehrzweckgerÀt Minieffe M150 RG B&S 675 - Grundmaschine ohne AnbaugerÀte
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 675 IS Instart |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Motorleistung | 4,1 kW / 5,5 PS bei 3600 U/Min |
| Motorstart | Briggs & Stratton Instart-Elektrostart |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ălbad |
| Hubraum | 163 cmÂł |
| Kraftstofftank | 1,0 Liter |
| Antriebskupplung | Keilriemen |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/1 |
| Ăltank | 0,47 Liter |
| KĂŒhlsystem | luftgekĂŒhlt |
| ReifengröĂe | 13 x 6,00-6 |
| RÀderprofil | Ackerstolle, schlauchlos. AusgeschÀumt |
| Spurbreite | 56,0 cm |
| Anbau-GerÀteaufnahme | eurosystems Stecksystem |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 2,5 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 3,3 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | nein, starr |
| Höhenverstellbarer Holm | ja, stufenlos |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 96 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Gewicht | 44 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2500-5-IN |
| EAN: | 8025004011403 |
Original: $1,365.50
-65%$1,365.50
$477.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 675 IS Instart |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Motorleistung | 4,1 kW / 5,5 PS bei 3600 U/Min |
| Motorstart | Briggs & Stratton Instart-Elektrostart |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ălbad |
| Hubraum | 163 cmÂł |
| Kraftstofftank | 1,0 Liter |
| Antriebskupplung | Keilriemen |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/1 |
| Ăltank | 0,47 Liter |
| KĂŒhlsystem | luftgekĂŒhlt |
| ReifengröĂe | 13 x 6,00-6 |
| RÀderprofil | Ackerstolle, schlauchlos. AusgeschÀumt |
| Spurbreite | 56,0 cm |
| Anbau-GerÀteaufnahme | eurosystems Stecksystem |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 2,5 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 3,3 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | nein, starr |
| Höhenverstellbarer Holm | ja, stufenlos |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 96 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Gewicht | 44 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2500-5-IN |
| EAN: | 8025004011403 |













