


Husqvarna Akku-Trimmer 110iL FLXi - ohne Akku und LadegerÀt
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | PMDC (2-BĂŒrsten) |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| aktive AkkukĂŒhlung | nein |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 30 cm |
| Trimmerkopf | A15B |
| Komfort | |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 92 dB(A) |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 1,05 m/sÂČ |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 1,36 m/sÂČ |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 73,4 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 53 12-01 |
| EAN: | 7392930736894 |
Original: $174.05
-65%$174.05
$60.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | PMDC (2-BĂŒrsten) |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| aktive AkkukĂŒhlung | nein |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 30 cm |
| Trimmerkopf | A15B |
| Komfort | |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 92 dB(A) |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 1,05 m/sÂČ |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 1,36 m/sÂČ |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 73,4 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 53 12-01 |
| EAN: | 7392930736894 |


















