
Milwaukee Akku-Heckenschere M18FHET45-0 - ohne Akku und LadegerÀt
Doppelt geschliffene Messer fĂŒr saubere Schnitte und das Abtragen von dickerem Material
45 cm Messer fĂŒr hohe FlexibilitĂ€t und LeistungsfĂ€higkeit zum Schneiden von bis zu 19-mm-Ăsten
HĂ€lt die Leistung unter Last aufrecht, ohne ins Stocken zu geraten
Bis zu 2 Stunden Laufzeit mit einem M18âą HIGH OUTPUTâą 8,0-Ah-Akku
Ganzmetall-GetriebegehĂ€use umschlieĂt das Zahnradantriebssystem und schĂŒtzt es vollstĂ€ndig
Messerspitzen-Schutz zum Schutz des Messers und zur Verhinderung einer versehentlichen BeschÀdigung von ZÀunen oder anderen GegenstÀnden
Die Platzierung des BĂŒgelgriffs und die Gewichtsverteilung bieten die beste Kombination aus Balance und Kontrolle
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEEÂź-M18âą-Produktprogramm
Â
FĂŒr alle GarantieverlĂ€ngerungen ist eine Online-Registrierung der neu erworbenen Produkte innerhalb von 30 Tagen nach dem Kaufdatum erforderlich. Die GarantieverlĂ€ngerungen fĂŒr MILWAUKEEÂź Elektrowerkzeuge und REDLITHIUMÂź-Akkus nur gewĂ€hrt, wenn sie ĂŒber einen autorisierten MILWAUKEE-HĂ€ndler erworben werden, wie auf der Website unter https://www.milwaukeetool.eu/support/store-locator/ angegeben.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor | Elektromotor |
| Spannung | 18 V |
| Schneidgarnitur | |
| effektive SchnittlÀnge | 45 cm |
| Astdurchmesser maximal | 19 mm |
| Komfort | |
| Grifftyp | ergonomisch geformter Griff |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 2,35 m/sÂČ |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 87,6 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 4933493293 |
| EAN: | 4058546481643 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Doppelt geschliffene Messer fĂŒr saubere Schnitte und das Abtragen von dickerem Material
45 cm Messer fĂŒr hohe FlexibilitĂ€t und LeistungsfĂ€higkeit zum Schneiden von bis zu 19-mm-Ăsten
HĂ€lt die Leistung unter Last aufrecht, ohne ins Stocken zu geraten
Bis zu 2 Stunden Laufzeit mit einem M18âą HIGH OUTPUTâą 8,0-Ah-Akku
Ganzmetall-GetriebegehĂ€use umschlieĂt das Zahnradantriebssystem und schĂŒtzt es vollstĂ€ndig
Messerspitzen-Schutz zum Schutz des Messers und zur Verhinderung einer versehentlichen BeschÀdigung von ZÀunen oder anderen GegenstÀnden
Die Platzierung des BĂŒgelgriffs und die Gewichtsverteilung bieten die beste Kombination aus Balance und Kontrolle
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEEÂź-M18âą-Produktprogramm
Â
FĂŒr alle GarantieverlĂ€ngerungen ist eine Online-Registrierung der neu erworbenen Produkte innerhalb von 30 Tagen nach dem Kaufdatum erforderlich. Die GarantieverlĂ€ngerungen fĂŒr MILWAUKEEÂź Elektrowerkzeuge und REDLITHIUMÂź-Akkus nur gewĂ€hrt, wenn sie ĂŒber einen autorisierten MILWAUKEE-HĂ€ndler erworben werden, wie auf der Website unter https://www.milwaukeetool.eu/support/store-locator/ angegeben.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor | Elektromotor |
| Spannung | 18 V |
| Schneidgarnitur | |
| effektive SchnittlÀnge | 45 cm |
| Astdurchmesser maximal | 19 mm |
| Komfort | |
| Grifftyp | ergonomisch geformter Griff |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 2,35 m/sÂČ |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 87,6 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 4933493293 |
| EAN: | 4058546481643 |
















