
Milwaukee Akku-Heckenschere M18FHET45-802 - inkl. 2x Akku und 1x LadegerÀt
Doppelt geschliffene Messer fĂŒr saubere Schnitte und das Abtragen von dickerem Material
45 cm Messer fĂŒr hohe FlexibilitĂ€t und LeistungsfĂ€higkeit zum Schneiden von bis zu 19-mm-Ăsten
HĂ€lt die Leistung unter Last aufrecht, ohne ins Stocken zu geraten
Bis zu 2 Stunden Laufzeit mit einem M18âą HIGH OUTPUTâą 8,0-Ah-Akku
Ganzmetall-GetriebegehĂ€use umschlieĂt das Zahnradantriebssystem und schĂŒtzt es vollstĂ€ndig
Messerspitzen-Schutz zum Schutz des Messers und zur Verhinderung einer versehentlichen BeschÀdigung von ZÀunen oder anderen GegenstÀnden
Die Platzierung des BĂŒgelgriffs und die Gewichtsverteilung bieten die beste Kombination aus Balance und Kontrolle
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEEÂź-M18âą-Produktprogramm
Erweitern Sie die Garantie Ihrer Milwaukee Elektrowerkzeuge auf 3 Jahre. Den erweiterten Garantieservice erhalten Sie, wenn Sie Ihr GerĂ€t innerhalb von 30 Tagen online registrieren. Gehen Sie auf https://de.milwaukeetool.eu/service/ um Ihr GerĂ€t fĂŒr die erweiterte Garantie zu registrieren
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor | Elektromotor |
| Akku | 8,0 Ah |
| Spannung | 18 V |
| Schneidgarnitur | |
| SchwertlÀnge | 45 cm |
| Astdurchmesser maximal | 19 mm |
| Komfort | |
| Grifftyp | ergonomisch geformter Griff |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | 1 x M12-18 FC |
| Akku im Lieferumfang enthalten | 2 x M18 HB8 Akku-Pack |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 2,35 m/sÂČ |
| gemessener Schallleistungspegel dB(A) | 74,2 dB(A) |
| Gewicht | 5,0 kg |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 94,2 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 4933493294 |
| EAN: | 4058546481650 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Doppelt geschliffene Messer fĂŒr saubere Schnitte und das Abtragen von dickerem Material
45 cm Messer fĂŒr hohe FlexibilitĂ€t und LeistungsfĂ€higkeit zum Schneiden von bis zu 19-mm-Ăsten
HĂ€lt die Leistung unter Last aufrecht, ohne ins Stocken zu geraten
Bis zu 2 Stunden Laufzeit mit einem M18âą HIGH OUTPUTâą 8,0-Ah-Akku
Ganzmetall-GetriebegehĂ€use umschlieĂt das Zahnradantriebssystem und schĂŒtzt es vollstĂ€ndig
Messerspitzen-Schutz zum Schutz des Messers und zur Verhinderung einer versehentlichen BeschÀdigung von ZÀunen oder anderen GegenstÀnden
Die Platzierung des BĂŒgelgriffs und die Gewichtsverteilung bieten die beste Kombination aus Balance und Kontrolle
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEEÂź-M18âą-Produktprogramm
Erweitern Sie die Garantie Ihrer Milwaukee Elektrowerkzeuge auf 3 Jahre. Den erweiterten Garantieservice erhalten Sie, wenn Sie Ihr GerĂ€t innerhalb von 30 Tagen online registrieren. Gehen Sie auf https://de.milwaukeetool.eu/service/ um Ihr GerĂ€t fĂŒr die erweiterte Garantie zu registrieren
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor | Elektromotor |
| Akku | 8,0 Ah |
| Spannung | 18 V |
| Schneidgarnitur | |
| SchwertlÀnge | 45 cm |
| Astdurchmesser maximal | 19 mm |
| Komfort | |
| Grifftyp | ergonomisch geformter Griff |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | 1 x M12-18 FC |
| Akku im Lieferumfang enthalten | 2 x M18 HB8 Akku-Pack |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 2,35 m/sÂČ |
| gemessener Schallleistungspegel dB(A) | 74,2 dB(A) |
| Gewicht | 5,0 kg |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 94,2 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 4933493294 |
| EAN: | 4058546481650 |
















