
Milwaukee Akku-Rasentrimmer M18BLLT-0 - ohne Akku und LadegerÀt
Der bĂŒrstenlose M18âą Rasentrimmer erreicht seine volle Leistung in unter einer Sekunde und kann somit dichtes GewĂ€chs entfernen
Bis zu 4.600 minâ»Âč im ersten Gang und bis zu 6.200 minâ»Âč im zweiten Gang
Zwei GÀnge mit variablem Geschwindigkeitsschalter erlauben die Wahl zwischen höchster Leistung oder maximaler Laufzeit
Einstellbare Schnittbreite von 35 cm - 40 cm
Bis zu einer Stunde Laufzeit mit einem M18âą HIGH OUTPUTâą 8,0-Ah-Akku
Einfaches Wechseln des Fadenkopfs und anpassbarer Zweithandgriff fĂŒr maximalen Komfort bei und neben der Anwendung
Durch die optimale Abstimmung zwischen bĂŒrstenlosem Motor, REDLITHIUMâą Akku und REDLINKâą Elektronik erreichen wir höchste LeistungsfĂ€higkeit bei gröĂtmöglicher Langlebigkeit.
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEEÂź-M18âą-Produktprogramm
Erweitern Sie die Garantie Ihrer Milwaukee Elektrowerkzeuge auf 3 Jahre. Den erweiterten Garantieservice erhalten Sie, wenn Sie Ihr GerĂ€t innerhalb von 30 Tagen online registrieren. Gehen Sie auf https://de.milwaukeetool.eu/service/ um Ihr GerĂ€t fĂŒr die erweiterte Garantie zu registrieren
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Milwaukee |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Durchmesser Trimmerfaden min. / max. | 2,4 mm |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Trimmerfaden |
| Zubehoer im Lieferumfang | 1 x T30 TorxschlĂŒssel |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung, optional verlÀngerbar auf 3 Jahre |
| garantierter Schallleistungspegel | 75 dB(A) |
| gemessener Schallleistungspegel dB(A) | 95 dB(A) |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 4933472218 |
| EAN: | 4058546326142 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Der bĂŒrstenlose M18âą Rasentrimmer erreicht seine volle Leistung in unter einer Sekunde und kann somit dichtes GewĂ€chs entfernen
Bis zu 4.600 minâ»Âč im ersten Gang und bis zu 6.200 minâ»Âč im zweiten Gang
Zwei GÀnge mit variablem Geschwindigkeitsschalter erlauben die Wahl zwischen höchster Leistung oder maximaler Laufzeit
Einstellbare Schnittbreite von 35 cm - 40 cm
Bis zu einer Stunde Laufzeit mit einem M18âą HIGH OUTPUTâą 8,0-Ah-Akku
Einfaches Wechseln des Fadenkopfs und anpassbarer Zweithandgriff fĂŒr maximalen Komfort bei und neben der Anwendung
Durch die optimale Abstimmung zwischen bĂŒrstenlosem Motor, REDLITHIUMâą Akku und REDLINKâą Elektronik erreichen wir höchste LeistungsfĂ€higkeit bei gröĂtmöglicher Langlebigkeit.
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEEÂź-M18âą-Produktprogramm
Erweitern Sie die Garantie Ihrer Milwaukee Elektrowerkzeuge auf 3 Jahre. Den erweiterten Garantieservice erhalten Sie, wenn Sie Ihr GerĂ€t innerhalb von 30 Tagen online registrieren. Gehen Sie auf https://de.milwaukeetool.eu/service/ um Ihr GerĂ€t fĂŒr die erweiterte Garantie zu registrieren
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Milwaukee |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Durchmesser Trimmerfaden min. / max. | 2,4 mm |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Trimmerfaden |
| Zubehoer im Lieferumfang | 1 x T30 TorxschlĂŒssel |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung, optional verlÀngerbar auf 3 Jahre |
| garantierter Schallleistungspegel | 75 dB(A) |
| gemessener Schallleistungspegel dB(A) | 95 dB(A) |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 4933472218 |
| EAN: | 4058546326142 |


















