







Sabo Accu-Motorsense MS-36 ohne Akku und LadegerĂ€t - VersandrĂŒcklĂ€ufer
Vorteile
- der ergonomisch ausgestaltete Handgriff ermöglicht ermĂŒdungsfreies Arbeiten auch bei lĂ€ngeren oder intensiveren EinsĂ€tzen.
- TAP-N-GO: Durch DrĂŒcken des Trimmerkopfes auf den Boden wird der Faden einfach und schnell nachgefĂŒhrt.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | bĂŒrstenloser Elektromotor |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Leistung | 4 oder 6 Ah |
| Akku Spannung | 40 V |
| MĂ€hdaten | |
| Bauart Schaft | gerade |
| Schnittbreite von/bis | 25 - 35 cm |
| Trimmerkopf | Doppelfadenkopf mit Tippautomatik |
| SchutzbĂŒgel | Nein |
| Durchmesser Trimmerfaden min. / max. | 2,0 mm |
| Dickichtmesser | 4-Zahn-Schlagmeser 255 / 350 / 255 mm |
| Komfort | |
| ergnomischer Handgriff | ja |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf und Grasmesser |
| Tragegurt | UmhÀngegurt |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht ohne Kraftstoff, SchneidausrĂŒstung und Schutz | 4,5 kg |
| garantierter Schallleistungspegel | 101 dB(A) |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 2,5 m/sÂČ |
| gemessener Schallleistungspegel dB(A) | 82,8 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | SA561121 R |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Vorteile
- der ergonomisch ausgestaltete Handgriff ermöglicht ermĂŒdungsfreies Arbeiten auch bei lĂ€ngeren oder intensiveren EinsĂ€tzen.
- TAP-N-GO: Durch DrĂŒcken des Trimmerkopfes auf den Boden wird der Faden einfach und schnell nachgefĂŒhrt.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | bĂŒrstenloser Elektromotor |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Leistung | 4 oder 6 Ah |
| Akku Spannung | 40 V |
| MĂ€hdaten | |
| Bauart Schaft | gerade |
| Schnittbreite von/bis | 25 - 35 cm |
| Trimmerkopf | Doppelfadenkopf mit Tippautomatik |
| SchutzbĂŒgel | Nein |
| Durchmesser Trimmerfaden min. / max. | 2,0 mm |
| Dickichtmesser | 4-Zahn-Schlagmeser 255 / 350 / 255 mm |
| Komfort | |
| ergnomischer Handgriff | ja |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf und Grasmesser |
| Tragegurt | UmhÀngegurt |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht ohne Kraftstoff, SchneidausrĂŒstung und Schutz | 4,5 kg |
| garantierter Schallleistungspegel | 101 dB(A) |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 2,5 m/sÂČ |
| gemessener Schallleistungspegel dB(A) | 82,8 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | SA561121 R |


















