
Eurosystems MehrzweckgerÀt M 210 Honda, GCV 170 - Grundmaschine ohne AnbaugerÀte
Abbildung Àhnlich.
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen fĂŒr Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 3,3 kW / 4,4 PS |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GCV 160 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 160 cmÂł |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/0 |
| ReifengröĂe | 13 x 5.00 - 6 |
| RĂ€derprofil | Ackerstolle |
| Spurbreite | 51 cm |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 2,2 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 44 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2200-400 |
| EAN: | 8025004002869 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Abbildung Àhnlich.
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen fĂŒr Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 3,3 kW / 4,4 PS |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GCV 160 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 160 cmÂł |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/0 |
| ReifengröĂe | 13 x 5.00 - 6 |
| RĂ€derprofil | Ackerstolle |
| Spurbreite | 51 cm |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 2,2 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 44 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2200-400 |
| EAN: | 8025004002869 |















