
Eurosystems MehrzweckgerÀt M410 Loncin 224 OHV Grundmaschine ohne AnbaugerÀt
Eurosystems MehrzweckgerÀt M410 - Grundmaschine ohne AnbaugerÀt
Das M410 ist ein leistungsstarkes, kompaktes Mehrzweck-MotorgerĂ€t fĂŒr GrundstĂŒcks- und Landschaftspflege. Ausgestattet mit einem Loncin 1-Zylinder OHV Motor (224âŻccm, ca. 6,5âŻPS) lassen sich verschiedene AnbaugerĂ€te - z.âŻB. MĂ€hbalken, FrĂ€se, Kehrwalze oder Schneeschild - schnell wechseln. Robust, zuverlĂ€ssig und ideal fĂŒr Kommunen, Hausmeisterdienste oder gewerbliche Anwender.
Abbildung Àhnlich
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 224 cmÂł |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/1 |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 2,7 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 1,9 km/h |
| Komfort | |
| Lenkerverstellung | stufenlos |
| Höhenverstellbarer Holm | ja |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 57 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 4000-1 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Eurosystems MehrzweckgerÀt M410 - Grundmaschine ohne AnbaugerÀt
Das M410 ist ein leistungsstarkes, kompaktes Mehrzweck-MotorgerĂ€t fĂŒr GrundstĂŒcks- und Landschaftspflege. Ausgestattet mit einem Loncin 1-Zylinder OHV Motor (224âŻccm, ca. 6,5âŻPS) lassen sich verschiedene AnbaugerĂ€te - z.âŻB. MĂ€hbalken, FrĂ€se, Kehrwalze oder Schneeschild - schnell wechseln. Robust, zuverlĂ€ssig und ideal fĂŒr Kommunen, Hausmeisterdienste oder gewerbliche Anwender.
Abbildung Àhnlich
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 224 cmÂł |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/1 |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 2,7 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 1,9 km/h |
| Komfort | |
| Lenkerverstellung | stufenlos |
| Höhenverstellbarer Holm | ja |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 57 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 4000-1 |















