
Toro Akku-RasenmÀher eRecycler eS52VST 52 cm RasenmÀher inkl. 6.0 AH Akku und LadegerÀt
Vorteile
- Dank des klappbaren FĂŒhrungsholm kann der RasenmĂ€her platzsparend eingelagert oder transportiert werden.
- Das robuste StahlblechgehÀuse hÀlt auch der hÀrtesten Beanspruchung stand.
- durch die bĂŒrstenlose Bauart ist der Elektromotor langlebiger als herkömmliche Elektromotoren. BĂŒrstenlose Motoren sind wartungsfrei, leistungsstark und garantieren hohe ZuverlĂ€ssigkeit.
- FĂ€hrt ohne Kraftaufwand ĂŒber das GrundstĂŒck
- Im Modus RunSmart wird die Messerdrehzahl automatisch fĂŒr eine höhere Effizienz angepasst. Ănderungen der Schnittbedingungen werden erkannt und die Messerdrehzahl erhöht sich, wenn dies zur Aufrechterhaltung der SchnittqualitĂ€t notwendig ist.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Toro |
| Motor-Bauart | bĂŒrstenloser Elektromotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Motorstart | Elektrostart |
| Spannung | 60 V |
| Energiesparmodus | TORO RunSmart |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 52 cm |
| geeignet ab RasenflĂ€che von | 200 mÂČ |
| Schnitthöhenverstellung | 2 Stufen |
| MĂ€hmethoden | MĂ€hen, Fangen, Mulchen |
| Schnitthöhe, min-max | 32-95 mm |
| Fangboxart | Gewebefangsack 50 Liter |
| Ausstattung | |
| Antriebsart | Stufenloser Radantrieb |
| Material, MĂ€hdeck | Stahl |
| Zusammenklappbarer Holm | ja |
| Holmtyp | ergonomisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 3 Jahre Komplettgarantie |
| Gewicht | 32 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 21853 |
| EAN: | 9310317218533 |
Original: $922.99
-65%$922.99
$323.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Vorteile
- Dank des klappbaren FĂŒhrungsholm kann der RasenmĂ€her platzsparend eingelagert oder transportiert werden.
- Das robuste StahlblechgehÀuse hÀlt auch der hÀrtesten Beanspruchung stand.
- durch die bĂŒrstenlose Bauart ist der Elektromotor langlebiger als herkömmliche Elektromotoren. BĂŒrstenlose Motoren sind wartungsfrei, leistungsstark und garantieren hohe ZuverlĂ€ssigkeit.
- FĂ€hrt ohne Kraftaufwand ĂŒber das GrundstĂŒck
- Im Modus RunSmart wird die Messerdrehzahl automatisch fĂŒr eine höhere Effizienz angepasst. Ănderungen der Schnittbedingungen werden erkannt und die Messerdrehzahl erhöht sich, wenn dies zur Aufrechterhaltung der SchnittqualitĂ€t notwendig ist.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Toro |
| Motor-Bauart | bĂŒrstenloser Elektromotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Motorstart | Elektrostart |
| Spannung | 60 V |
| Energiesparmodus | TORO RunSmart |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 52 cm |
| geeignet ab RasenflĂ€che von | 200 mÂČ |
| Schnitthöhenverstellung | 2 Stufen |
| MĂ€hmethoden | MĂ€hen, Fangen, Mulchen |
| Schnitthöhe, min-max | 32-95 mm |
| Fangboxart | Gewebefangsack 50 Liter |
| Ausstattung | |
| Antriebsart | Stufenloser Radantrieb |
| Material, MĂ€hdeck | Stahl |
| Zusammenklappbarer Holm | ja |
| Holmtyp | ergonomisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 3 Jahre Komplettgarantie |
| Gewicht | 32 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 21853 |
| EAN: | 9310317218533 |















