
ECHO Mittelstarke Universal-MotorsÀge CS-3410-30
Vorteile
- der seitliche Kettenspanner ermöglicht ein unompliziertes und einfaches Nachspannen der SÀgekette
- die automatische Ălpumpe gewĂ€hrleistet eine zuverlĂ€ssige Kettenschmierung
- Weniger Durchblutungsstörungen in HÀnden in Armen durch wirkungsvolles Antivibrationssystem
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | 2-Takt-Benzinmotor |
| Leistungsgewicht | 3,6 kg/kW |
| Kraftstoffart | 2-Takt-Gemisch, MischungsverhÀltnis gemÀà Motorenanleitung |
| Hubraum | 34,4 cmÂł |
| Kraftstofftank | 0,28 Liter |
| Ăltank | 0,23 Liter |
| Schneidgarnitur | |
| Kettenteilung | Kettenteilung 3/8H", Nutbreite 0,050", automatische Ălschmierung |
| SchwertlÀnge | 30 cm |
| Komfort | |
| Antivibrationssystem | ja |
| Luftfilter | ja |
| Ălpumpe | automatisch |
| seitliche Kettenspannvorrichtung | ja |
| Lieferumfang | |
| Bedienungsanleitung GerÀt | 1 |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 6,9 m/sÂČ |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 5,6 m/sÂČ |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 106,8 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | CS-3410-30 |
| EAN: | 4934110717069 |
Original: $204.42
-65%$204.42
$71.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Vorteile
- der seitliche Kettenspanner ermöglicht ein unompliziertes und einfaches Nachspannen der SÀgekette
- die automatische Ălpumpe gewĂ€hrleistet eine zuverlĂ€ssige Kettenschmierung
- Weniger Durchblutungsstörungen in HÀnden in Armen durch wirkungsvolles Antivibrationssystem
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | 2-Takt-Benzinmotor |
| Leistungsgewicht | 3,6 kg/kW |
| Kraftstoffart | 2-Takt-Gemisch, MischungsverhÀltnis gemÀà Motorenanleitung |
| Hubraum | 34,4 cmÂł |
| Kraftstofftank | 0,28 Liter |
| Ăltank | 0,23 Liter |
| Schneidgarnitur | |
| Kettenteilung | Kettenteilung 3/8H", Nutbreite 0,050", automatische Ălschmierung |
| SchwertlÀnge | 30 cm |
| Komfort | |
| Antivibrationssystem | ja |
| Luftfilter | ja |
| Ălpumpe | automatisch |
| seitliche Kettenspannvorrichtung | ja |
| Lieferumfang | |
| Bedienungsanleitung GerÀt | 1 |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 6,9 m/sÂČ |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 5,6 m/sÂČ |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 106,8 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | CS-3410-30 |
| EAN: | 4934110717069 |



















