
Snapper Null-Wendekreis MĂ€her ZTX 350
Abbildung Àhnlich.
Vorteile
- besonders laufruhiger, vibrationsarmer und langlebiger Motor durch 2-Zylinder-Technik
- Hydrostat-Getriebe ermöglicht GeschwindigkeitsverĂ€nderung sowie Wechsel zwischen vorwĂ€rts und rĂŒckwĂ€rts fahren ohne schalten oder kuppeln zu mĂŒssen
- Hydrostat-Getriebe erlaubt stufenlose Wahl der Fahrgeschwindigkeit
- ZuverlĂ€ssiger Motor von Briggs & Stratton, dem gröĂten Hersteller weltweit von luftgekĂŒhlten Ottomotoren.
- Reifen mit Rasenprofil schonen den Rasen bei gleichzeitig guter Traktion
- Die OHV-Bauart des Motors bietet optimierte Leistung und hohe Lebensdauer sowie geringen Kraftstoffverbrauch
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | Professional Series 8270 V-Twin OHV Professional Series 8270 V-Twin OHV |
| Anzahl Zylinder | 2 |
| Motor | 4-Takt OHV Benzin-Motor |
| Motorleistung | 19,9 kW / 27 PS bei 3600 U/Min |
| ReifengröĂe hinten | 20x8.00 |
| ReifengröĂe vorne | 11 x 6 |
| Getriebe | Hydrostatgetriebe |
| Kraftstoff | Benzin |
| Reifenprofil | Rasenprofil |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 4,0 km/h |
| Max. Geschwindigkeit | 12 km/h |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 132 cm |
| Anzahl Messer | 2 |
| Schnitthöhen | 38-110 mm |
| Schnitthöhenverstellung | zentral per FuĂpedal |
| MĂ€hmethoden | Seitenauswurf, Mulchen |
| Fangen | nein |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 374 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 442.ZTX350 |
Original: $9,950.11
-65%$9,950.11
$3,482.54Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Abbildung Àhnlich.
Vorteile
- besonders laufruhiger, vibrationsarmer und langlebiger Motor durch 2-Zylinder-Technik
- Hydrostat-Getriebe ermöglicht GeschwindigkeitsverĂ€nderung sowie Wechsel zwischen vorwĂ€rts und rĂŒckwĂ€rts fahren ohne schalten oder kuppeln zu mĂŒssen
- Hydrostat-Getriebe erlaubt stufenlose Wahl der Fahrgeschwindigkeit
- ZuverlĂ€ssiger Motor von Briggs & Stratton, dem gröĂten Hersteller weltweit von luftgekĂŒhlten Ottomotoren.
- Reifen mit Rasenprofil schonen den Rasen bei gleichzeitig guter Traktion
- Die OHV-Bauart des Motors bietet optimierte Leistung und hohe Lebensdauer sowie geringen Kraftstoffverbrauch
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | Professional Series 8270 V-Twin OHV Professional Series 8270 V-Twin OHV |
| Anzahl Zylinder | 2 |
| Motor | 4-Takt OHV Benzin-Motor |
| Motorleistung | 19,9 kW / 27 PS bei 3600 U/Min |
| ReifengröĂe hinten | 20x8.00 |
| ReifengröĂe vorne | 11 x 6 |
| Getriebe | Hydrostatgetriebe |
| Kraftstoff | Benzin |
| Reifenprofil | Rasenprofil |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 4,0 km/h |
| Max. Geschwindigkeit | 12 km/h |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 132 cm |
| Anzahl Messer | 2 |
| Schnitthöhen | 38-110 mm |
| Schnitthöhenverstellung | zentral per FuĂpedal |
| MĂ€hmethoden | Seitenauswurf, Mulchen |
| Fangen | nein |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 374 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 442.ZTX350 |



















