
Toro Akku-MotorsÀge 60V Flex Force Power System 51845T - GrundgerÀt
Die 60V MAX* ElektrokettensĂ€ge eignet sich hervorragend zum Entfernen von SturmschĂ€den, zum Baumschnitt und zum Schneiden von BaumstĂ€mmen. Der bĂŒrstenlose Gleichstrommotor des Flex-Force Power Systemâą ist emissionsfrei und bietet mit seinem variablen Auslöser genau dann Kraft, wenn Sie sie benötigen. Mit der langen Laufzeit und dem 41 cm langen Schwert können Sie groĂe Aufgaben meistern. Der ergonomische Comfort Grip verringert die ErmĂŒdung der Arme. Im Lieferumfang ist eine Schwertabdeckung enthalten. Der 60-Volt-Akku ist zudem mit sĂ€mtlichen anderen Artikeln der Flex-Force-Akku-Produktlinie kompatibel - das ist das Beste. Der Akku sowie das LadegerĂ€t sind einzeln erhĂ€ltlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 2,8 kW |
| Motor-Bauart | bĂŒrstenloser Gleichstrommotor |
| Kettenbremse | elektrische Kettenbremse |
| Schneidgarnitur | |
| SchwertlÀnge | 41 cm |
| Komfort | |
| Griff | Komfortgriff |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Gewicht ohne Akku | 4,4 kg |
| Gewicht inklusive Akku | 5,8 |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 51845T |
| EAN: | 9301317983842 |
Original: $287.93
-65%$287.93
$100.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Die 60V MAX* ElektrokettensĂ€ge eignet sich hervorragend zum Entfernen von SturmschĂ€den, zum Baumschnitt und zum Schneiden von BaumstĂ€mmen. Der bĂŒrstenlose Gleichstrommotor des Flex-Force Power Systemâą ist emissionsfrei und bietet mit seinem variablen Auslöser genau dann Kraft, wenn Sie sie benötigen. Mit der langen Laufzeit und dem 41 cm langen Schwert können Sie groĂe Aufgaben meistern. Der ergonomische Comfort Grip verringert die ErmĂŒdung der Arme. Im Lieferumfang ist eine Schwertabdeckung enthalten. Der 60-Volt-Akku ist zudem mit sĂ€mtlichen anderen Artikeln der Flex-Force-Akku-Produktlinie kompatibel - das ist das Beste. Der Akku sowie das LadegerĂ€t sind einzeln erhĂ€ltlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 2,8 kW |
| Motor-Bauart | bĂŒrstenloser Gleichstrommotor |
| Kettenbremse | elektrische Kettenbremse |
| Schneidgarnitur | |
| SchwertlÀnge | 41 cm |
| Komfort | |
| Griff | Komfortgriff |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Gewicht ohne Akku | 4,4 kg |
| Gewicht inklusive Akku | 5,8 |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 51845T |
| EAN: | 9301317983842 |





















