









Stiga Akku-RasenmÀher mit Radantrieb Combi 548e S Kit mit 5 Ah Akku und LadegerÀt
Vorteile
- Dank der zentralen Schnitthöhenverstellung kann die Schnitthöhe ganz einfach mit nur einem Griff angepasst werden.
- Dank des klappbaren FĂŒhrungsholm kann der RasenmĂ€her platzsparend eingelagert oder transportiert werden.
- Das robuste StahlblechgehÀuse hÀlt auch der hÀrtesten Beanspruchung stand.
- Die FĂŒllstandsanzeige am Fangkorb zeigt zuverlĂ€ssig an, wann der Fangkorb voll ist und entleert werden muss.
- Besonders komfortable und leichte Handhabung auch auf etwas unwegsamerem GelÀnde durch kugelgelagerten RÀder.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorbezeichnung | BĂŒrstenloser Motor |
| Motor-Bauart | ePower 48 V |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja, 1 x Stiga C 430 F |
| Akku im Lieferumfang enthalten | 1x E450 |
| Spannung | 48 V |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 46 cm |
| geeignet ab RasenflĂ€che von | 100 mÂČ |
| maximale FlĂ€chenleistung | 550 mÂČ |
| Anzahl Schnitthöhen | 6 |
| Schnitthöhenverstellung | zentral |
| Volumen Fangsack | 60 Liter |
| Schnitthöhe, min-max | 22-80 mm |
| FĂŒllstandsanzeige | ja |
| Ausstattung | |
| Antriebsart | Radantrieb |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Kugelgelagerte RĂ€der | ja, Rillenkugellager |
| RadgröĂe vorne | 200 mm |
| RadgröĂe hinten | 200 mm |
| Material, MĂ€hdeck | Stahl |
| Zusammenklappbarer Holm | ja |
| Holmtyp | ergonomisch mit Doppelhandschalter |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 3,7 km/h |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 5 Jahre bei privater Nutzung |
| LĂ€nge | 151 cm |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Vibrationen am Holm | 2,5 m/sÂČ |
| Gewicht | 34 kg |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 95 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2L0486208/ST2 |
| EAN: | 8008984871892 |
Original: $466.13
-65%$466.13
$163.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Vorteile
- Dank der zentralen Schnitthöhenverstellung kann die Schnitthöhe ganz einfach mit nur einem Griff angepasst werden.
- Dank des klappbaren FĂŒhrungsholm kann der RasenmĂ€her platzsparend eingelagert oder transportiert werden.
- Das robuste StahlblechgehÀuse hÀlt auch der hÀrtesten Beanspruchung stand.
- Die FĂŒllstandsanzeige am Fangkorb zeigt zuverlĂ€ssig an, wann der Fangkorb voll ist und entleert werden muss.
- Besonders komfortable und leichte Handhabung auch auf etwas unwegsamerem GelÀnde durch kugelgelagerten RÀder.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorbezeichnung | BĂŒrstenloser Motor |
| Motor-Bauart | ePower 48 V |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja, 1 x Stiga C 430 F |
| Akku im Lieferumfang enthalten | 1x E450 |
| Spannung | 48 V |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 46 cm |
| geeignet ab RasenflĂ€che von | 100 mÂČ |
| maximale FlĂ€chenleistung | 550 mÂČ |
| Anzahl Schnitthöhen | 6 |
| Schnitthöhenverstellung | zentral |
| Volumen Fangsack | 60 Liter |
| Schnitthöhe, min-max | 22-80 mm |
| FĂŒllstandsanzeige | ja |
| Ausstattung | |
| Antriebsart | Radantrieb |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Kugelgelagerte RĂ€der | ja, Rillenkugellager |
| RadgröĂe vorne | 200 mm |
| RadgröĂe hinten | 200 mm |
| Material, MĂ€hdeck | Stahl |
| Zusammenklappbarer Holm | ja |
| Holmtyp | ergonomisch mit Doppelhandschalter |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 3,7 km/h |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 5 Jahre bei privater Nutzung |
| LĂ€nge | 151 cm |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Vibrationen am Holm | 2,5 m/sÂČ |
| Gewicht | 34 kg |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 95 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2L0486208/ST2 |
| EAN: | 8008984871892 |























